Banner Markt Schneeberg

Gemeinderat

Bürgermeister

Bild - Repp Kurt

Kurt Repp

Bürgermeister

In der Steige 16
63936 Schneeberg

Tel: 09373/973950
E-Mail: kurt.repp@schneeberg-odenwald.de


Bild Pfeiffer Bernhard

Bernhard Pfeiffer

2. Bürgermeister und Fraktionsvorsitzender

In der Winterhelle 8
63936 Schneeberg

Tel: 09373/2149
E-Mail: bernhardpfeiffer@t-online.de


Bild Wöber Ralf

Ralf Wöber

3. Bürgermeister und Fraktionsvorsitzender

In der Winterhelle 5
63936 Schneeberg

Tel: 09373/2787
E-Mail: ralf.woeber@gmail.com


CSU

Bild Thomas Haas

Thomas Haas

Fraktionsvorsitzender

Hambrunn 14 A
63936 Schneeberg

Tel: 09373/980666
E-Mail: t.haas-hambrunn@t-online.de


Bild Kiel Mathias

Mathias Kiel

Gemeinderat

Hauptstr. 54
63936 Schneeberg

Tel: 09373/4311
E-Mail: ma-kiel@t-online.de


Foto Stephan Ort

Stephan Ort

Gemeinderat

Marktstr. 9 A
63936 Schneeberg

Tel: 09373/99046
E-Mail: stephan.ort@t-online.de


Foto Ott Elizabeth

Elizabeth Ott

Gemeinderätin

Schulstr. 14
63936 Schneeberg

Tel: 09373/2033548
E-Mail: elizabeth.ott@t-online.de


Foto Zipp Andreas

Andreas Zipp

Gemeinderat

Amorbacher Straße 2
63936 Schneeberg

Tel: 09373/5939005
E-Mail: andreaszipp@aol.com


Freie Wähler / Bürgerblock

Bild Pfeiffer Bernhard

Bernhard Pfeiffer

Fraktionsvorsitzender

In der Winterhelle 8
63936 Schneeberg

Tel: 09373/2149
E-Mail: bernhardpfeiffer@t-online.de


Foto Ballweg Heiko

Heiko Ballweg

Gemeinderat

Hambrunn 4 1/2
63936 Schneeberg

Tel: 09373/1446
E-Mail: sh-ballweg@web.de


Bild Berberich Petra

Petra Berberich

Gemeinderätin

Bahnhofstr. 5
63936 Schneeberg

Tel: 09373/4337
E-Mail: petra_berberich@gmx.de


Foto Büchler Jochen

Jochen Büchler

Gemeinderat

Marktstr. 18
63936 Schneeberg

Tel: 0160/7631027
E-Mail: jochen.buechler@gmx.de


Bild Speth Bernhard

Bernhard Speth

Gemeinderat

Im Seifen 1
63936 Schneeberg

Tel: 09373/4138
E-Mail: bj.speth@t-online.de


SPD

Bild Wöber Ralf

Ralf Wöber

Fraktionsvorsitzender

In der Winterhelle 5
63936 Schneeberg

Tel: 09373/2787
E-Mail: ralf.woeber@gmail.com


Bild Dolzer Ralf

Ralf Dolzer

Gemeinderat

In der Winterhelle 9
63936 Schneeberg

Tel: 09373/4534
E-Mail: ralf.dolzer@gmail.com


Ortssprecherin Zittenfelden

Gareus, Kerstin

Kerstin Gareus

Ortssprecherin

Zittenfelden 7 1/2
63936 Schneeberg

Tel: 09373/2878
E-Mail: kerstin.gareus@gmx.de



© 2008 Markt Schneeberg | Amorbacher Straße 1 | 63936 Schneeberg | Telefon: 09373/9739-40 | E-Mail: gemeinde@schneeberg-odenwald.de